Опубликовано в Суперлига Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Первая победа в сезоне 2017-2018!

Сегодня, 26 сентября, в Москве ижевские баскетболисты открыли новый сезон российской Суперлиги. В гостях они встречались с ПБК «МБА». Совсем недавно в рамках предсезонного турнира в Химках МБА обыграли удмуртскую дружину. В этот раз ижевчане были настроены взять реванш.

На протяжении всей встречи была равная борьба. Где чуть удачливее, на один или два броска, были хозяева. И только в третьей четверти подопечные Валерия Конотопова взяли игру в свои руки и сделали отрыв более чем в 10 очков.

Как ни пытались хозяева приблизиться, гости ситуацию – контролировали. И в итоге – одержали уверенную победу 87:76. Самыми результативными игроками в этом поединке стали Максим Захаров (16 очков, 4 подбора и 2 перехвата) и Алексей Карпеко (16 очков, 6 подборов и 1 перехват). Руслан Абдулбасиров записал на свой счёт первый дабл-дабл (13 очков, 11 подборов).

В этой игре Максим Захаров вновь продемонстрировал свои снайперские качества, отправив коронный дальний бросок в корзину во время сирены, возвещавшей об окончании третьего периода.

Четверг, 08 Июнь 2017 19:53