Среда, 02 Ноябрь 2016 20:19

Календарь

                                                  05.10           “Урал” - “Купол-Родники”                                       74:71 
                                                  08.10           “ТЕМП-СУМЗ-УГМК” - “Купол-Родники”             93:70 
                                                      25.10           “Купол-Родники” - “Университет-ЮГРА”              68:74 
                                                      28.10           “Купол-Родники” - “МБА”                                         71:48 
                                                  05.11           “Рязань” - “Купол-Родники”                                    71:79
                                                  10.11           “Самара” - “Купол-Родники”                                   90:80
                                                      19.11           “Купол-Родники” - “Спартак-приморье”                72:80
                                                      22.11           “Купол-Родники” - ПСК “Сахалин”                         75:66
                                                  04.12          “Химки-Подмосковье” - “Купол-Родники” 
                                                  07.12           “Урарту” - “Купол-Родники” 
                                                      15.12           “Купол-Родники” - “Новосибирск” 
                                                      18.12           “Купол-Родники” - “Иркут” 
                                                      06.01          "Купол-Родники" - "ТЕМП-СУМЗ-УГМК" 
                                                      09.01          "Купол-Родники" - "Урал" 
                                                  27.01           "Университет-ЮГРА" - "Купол-Родники" 
                                                  30.01          "МБА" - "Купол-Родники" 
                                                      08.02          "Купол-Родники" - "Самара" 
                                                      11.02           "Купол-Родники" - "Рязань" 
                                                  23.02          "Спартак-Приморье" - "Купол-Родники" 
                                                  26.02          "Сахалин" - "Купол-Родники" 
                                                      06.03          "Купол-Родники" - "Химки-Подмосковье" 
                                                      09.03          "Купол-Родники" - "Урарту" 
                                                  14.03           "Новосибирск" - "Купол-Родники" 
                                                  17.03           "Иркут" - "Купол-Родники"

                                                      Красным выделены домашние игры БК "Купол-Родники".

(с) bkrodniki.ru, 2012. Сделано Федерацией компьютерного спорта Удмуртии. Все права защищены.